9.00-9.45 10.00-10.45 11.00-11.45 12.00-12.45 12.50-13.35 15.00-16.30 16.30-17.15 17.20-18.05 18.10-18.55 19.00-19.45
ПН
Семейная школа
ТРИЗ 


Семейная школа
литература
4кл.

Семейная школа
шахматы 
  Индивидуальные занятия "0" английский Ирэна Арсеновна 1-2 кл. "0" английский Ирэна Арсеновна 3-4 кл. английский Ирэна Арсеновна 5 кл. английский Ирэна Арсеновна 6-7 кл.
ВТ Семейная школа
математика
4 кл
Семейная школа
информатика
4 кл
Семейная школа
английский
4 кл
Семейная школа
русский
4 кл 
  Индивидуальные занятия "0" английский Эвелина Азатовна 4-5л. "I" английский Эвелина Азатовна 1-2кл. "II" английский Эвелина Азатовна 6л. "III" английский Эвелина Азатовна 2-3кл.
СР           Индивидуальные занятия
Рисование Ольга Александровна 4-7л. Рисование Ольга Александровна 4-7л.
ЧТ   Семейная школа
математика 4 кл 
Семейная школа
шахматы 
  Индивидуальные занятия "0" английский Ирэна Арсеновна 1-2 кл. "0" английский Ирэна Арсеновна 3-4 кл. английский Ирэна Арсеновна 5 кл. английский Ирэна Арсеновна 6-7 кл.
ПТ   Семейная школа
естествознание 4 кл
Семейная школа
английский
4 кл
  Индивидуальные занятия "0" английский Эвелина Азатовна 4-5л. "I" английский Эвелина Азатовна 1-2кл. "II" английский Эвелина Азатовна 6л. "III" английский Эвелина Азатовна 2-3кл.
СБ   10.00-10.45 Сказочный пластилин 4-7л. Елена Юрьевна Рисование Ольга Александровна 4-7л. Рисование Ольга Александровна 4-7л.
Математика Физика Математика Физика Математика Физика Математика Физика Математика Физика
ВС   Математика Физика Математика Физика            


9.00-9.50         15.00-16.30 16.30-17.15 17.20-18.05 18.10-18.55 19.00-19.45
ПН   9.50-10.30 "Тризнечики" Александр Викторович д/с 10.40-11.25 "Тризнечики" Александр Викторович 2-3л. 11.30-12.15 "Тризнечики" Александр Викторович 3-4л. 12.20-13.05 "Тризнечики" Александр Викторович 4-5л. Индивидуальные занятия Подготовка к школе Светлана Анатольевна -4г. Подготовка к школе Светлана Анатольевна -4,5-5л. Подготовка к школе Светлана Анатольевна -5-6г. Подготовка к школе Светлана Анатольевна -6-7л.
ВТ 9.00-9.50 д/с Марина Евгеньевна 10.00-10.45 "Росток" Марина Евгеньевна -2-2,5л. 11.00-11.45 "Росток" Марина Евгеньевна -2,5-3л. 12.00-12.45 "Росток" Марина Евгеньевна -3-4л.   Индивидуальные занятия Техника чтения Ольга Юрьевна -1-2кл. Подготовка к школе Ольга Юрьевна -5,5-6л. Подготовка к школе Ольга Юрьевна -4,5-5л. Подготовка к школе Ольга Юрьевна -6-7л.
СР             Техника чтения Светлана Анатольевна 1-2кл. Подготовка к школе Светлана Анатольевна 5-6л. Подготовка к школе Светлана Анатольевна 4-5л.
ЧТ     "Тризнечики" Александр Викторович 2-3л. "Тризнечики" Александр Викторович 3-4л. "Тризнечики" Александр Викторович 4-5л. Индивидуальные занятия Подготовка к школе Светлана Анатольевна -4г. Подготовка к школе Светлана Анатольевна -4,5-5л. Подготовка к школе Светлана Анатольевна -5-6г. Подготовка к школе Светлана Анатольевна -6-7л.
ПТ 9.00-9.50 д/с Марина Евгеньевна 10.00-10.45 "Росток" Марина Евгеньевна -2-2,5л. 11.00-11.45 "Росток" Марина Евгеньевна -2,5-3л. 12.00-12.45 "Росток" Марина Евгеньевна -3-4л.   Индивидуальные занятия Техника чтения Ольга Юрьевна -1-2кл. Подготовка к школе Ольга Юрьевна -5,5-6л. Подготовка к школе Ольга Юрьевна -4,5-5л. Подготовка к школе Ольга Юрьевна -6-7л.
СБ  
10.00-10.45 Подготовка к школе Светлана Анатольевна 4-5л.. 11.00-11.45 Подготовка к школе Светлана Анатольевна 4-5л. 12.00-13.20 Подготовка к школе Светлана Анатольевна        


9.00-9.45 10.00-10.45 11.00-11.45 12.00-12.45 12.50-13.35 16.00-16.45 16.55-17.40 17.50-18.35 18.45-19.30
ПН ТРИЗ русский
1-2кл.
математика
1-2кл.
шахматы   "Тризнечики" Александр Викторович 4-5л. "Тризнечики" Александр Викторович 5-6л. Шахматы Александр Геннадиевич 4-6 лет Шахматы Александр Геннадиевич 7-10 лет
ВТ чтение
1-2кл.
русский
1-2кл.
математика
1-2кл.
английский
1-2кл.
  15.30-16.30 Таблица умножения за 15 уроков Английский для малышей 3-3,5г. Английский для малышей 3,5-4г.
СР             Французский язык Юлия Викторовна 3-4 класс Французский язык Юлия Викторовна 5-6 класс
ЧТ развитие речи
1-2кл.
русский
1-2кл.
математика
1-2кл.
шахматы   "Тризнечики" Александр Викторович 4-5л. "Тризнечики" Александр Викторович 5-6л. Шахматы Александр Геннадиевич 4-6 лет Шахматы Александр Геннадиевич 7-10 лет
ПТ чтение
1-2кл.
естествознание
1-2кл.
английский
1-2кл.
  15.30-16.30 Таблица умножения за 15 уроков Английский для малышей 3-3,5г. Английский для малышей 3,5-4г.
СБ   9.40-11.10 русский яз. Ольга Юрьевна 5 класс 11.20-12.50 русский яз. Ольга Юрьевна 4 класс 13.00-13.45 Французский язык Юлия Викторовна 3-4 класс 13.50-14.35 Французский язык Юлия Викторовна 5-6 класс      


9.50-10.30 11.10-11.45 11.50-12.35 12.45-13.30 13.40-14.25 15.20-16.05 16.15-17.00 17.10-17.55 18.05-18.50 19.00-19.45
ПН   10.30-12.00
Д/с
             
ВТ Рисование д/с Ольга Александровна Рисование Ольга Александровна 1,5-2л.       Логопед Андреева Светлана Витальевна Логопед Андреева Светлана Витальевна Логопед Андреева Светлана Витальевна Логопед Андреева Светлана Витальевна Логопед Андреева Светлана Витальевна
СР                  
ЧТ Рисование д/с Ольга Александровна Рисование Ольга Александровна 1,5-2л.       Логопед Андреева Светлана Витальевна Логопед Андреева Светлана Витальевна Логопед Андреева Светлана Витальевна Логопед Андреева Светлана Витальевна Логопед Андреева Светлана Витальевна
ПТ   10.30-12.00 Д/с              
СБ Логопед Андреева Светлана Витальевна Логопед Андреева Светлана Витальевна Логопед Андреева Светлана Витальевна Логопед Андреева Светлана Витальевна Логопед Андреева Светлана Витальевна        


ПН 9.00-9.50
Елена Владимировна д/с
10.00-11.00
 Елена Владимировна
11.10-12.10
Елена Владимировна
12.20-13.20
Елена Владимировна
   
ВТ 9.30-10.15
Светлана Анатольевна
10.25-11.10
Светлана Анатольевна
11.20-12 20
Светлана Анатольевна
12.30-13.15
Светлана Анатольевна 
   
СР         17.00-18.10 "Росток" Марина Евгеньевна -2,5-3,5л. 18.20-19.30 "Росток" Марина Евгеньевна -3-4л.
ЧТ 9.00-9.50
Елена Владимировна д/с
10.00-11.00
 Елена Владимировна
11.10-12.10
Елена Владимировна
12.20-13.20
Елена Владимировна
   
ПТ 9.30-10.15
Светлана Анатольевна
10.25-11.10
Светлана Анатольевна
11.20-12.05
Светлана Анатольевна
12.30-13.15
Светлана Анатольевна
   
СБ   10.30-11.30
 Елена Владимировна
11.40-12.40
 Елена Владимировна
     


9.00-9.45 10.00-10.45 10.50-11.35 11.40-12.25 17.10-17.55 18.05-18.50 19.00-19.45
ПН          

ВТ     10.30-12.00 Д/с  


СР          Хореография Дарья Германовна 4-5л. Хореография Дарья Германовна 5-7л. Современные танцы Дарья Германовна 8-12л.
ЧТ            
ПТ            
СБ   Хореография Дарья Германовна 4-5л. Хореография Дарья Германовна 5-7л. Современные танцы Дарья Германовна 8-12л.    

Расписание детского сада

9.00-9.50 9.50-10.30 10.30-12.00
ПН Монтессори Елена Владимировна "Тризнечики" Александр Викторович Чайная пауза, игры, досуг
ВТ "Росток" Марина Евгеньевна Рисование Ольга Александровна Чайная пауза, игры, досуг
СР    
ЧТ Монтессори Елена Владимировна Рисование Ольга Александровна Чайная пауза, игры, досуг
ПТ "Росток" Марина Евгеньевна ОФП Чайная пауза, игры, досуг
СБ    
ВС    




ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН