Семейная школа
1 класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
9:00  -  9:40 Развитие речи Заниматика Шахматы Развитие речи
  9:45  - 10:25
Шахматы Русский язык Заниматика Творчество
10:25 - 10:45
Чаепитие Чаепитие
10:45 - 11:25
Заниматика Естествознание Русский язык Русский язык
11:30 - 12:10
Чтение Развитие речи Чтение


Семейная школа
2 класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
9:00  -  9:40 Математика Естествознание Русский язык Математика
9:45  - 10:25
Русский язык Чтение Олимпиадная математика Русский язык
10:25 - 10:45
Чаепитие Чаепитие
10:45 - 11:25
Шахматы Математика Шахматы Развитие речи
11:30 - 12:10
Чтение Английский язык Чтение Чистописание
12:15 - 12:55
Развитие речи Русский язык Развитие речи


Мини-садик "Солнышко" (3 часа 30 минут)
2,5 - 4,5 года:
будние дни   9:00 - 12:30

Монтессори-студия "Колокольчик"  (50 минут)

педагог - Красильникова Наталия Борисовна
                                                                                                                                      8 мес. - 2 года:
понедельник, среда   9:30
10:30
11:30
вторник, четверг     17:30
                                                                18:30 (2-3лет)
Развивающие занятия "Росток" (45 минут) 
педагог - Кирова Ольга Александровна

        2,5 - 3 лет вторник, пятница 10:00
3 - 3,5 года     вторник, пятница    11:00
3.5 - 4.5 года  понедельник, четверг 17.30

Подготовка к школе 
педагог - Семухина Марина Евгеньевна  
суббота 10:00 (5 -5,5 лет)

         педагог - Обухова Наталья Игоревна
         5,5 - 6 лет     вторник, пятница    17:30 
        5 - 5,5 лет     вторник, пятница    18:20
        4,5 - 5 лет     вторник, пятница    19:10

     педагог - Феофанова Ольга Юрьевна
       5- 5.5 лет     понедельник, четверг    18:20 
      5,5 - 6 лет     понедельник, четверг    19:10 

Английский язык  
        педагог Кирова Ольга Александровна
                                              понедельник, четверг 16:45 (3,5-5 лет)
             
педагог - Петькова Анастасия Владимировна 
                                            вторник, пятница  17:45 (2 класс)   
                                                                           18:40 (6-7лет)

педагог - Самова Наталья Васильевна:
                            вторник, четверг        16:50 (6-7лет)
17:40 (2-3кл.)
     18:30 (5-6 лет)
        19:15 (4 кл.)
Французский язык (45 минут) 
педагог - Ситник Юлия Викторовна
занятия индивидуальные по записи


Хореография 
педагог - Мешкова Дарья Германовна
3,5 - 5,5 лет:
среда 18:00
суббота 11:00
6 - 9 лет:
среда 18:45
суббота 10:00


Творчество 
педагог Колле Елена Витальевна

четверг 11:00 (2,5-4 лет) "Рисуем с мамой"
суббота 10:00 (4-6 лет)

педагог - Яновская Анастасия Игоревна
рисование пастелью, маслом

от 7 лет          суббота 11:00
от 10 лет        суббота 12:30


Эстрадный вокал 
педагог Лазарева Алина Владимировна
занятия индивидуальные по записи

Шахматы (45 минут)
педагог - Кузнецов Александр Геннадьевич
понедельник, четверг
4 - 6 лет 17:20
8 - 12 лет 18:10
                                6 - 8 лет                 19:00

Занимательная математика (45 минут)
2 - 3 класс
понедельник 16:30






ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН